Фестиваль народной песни «Родина моя- Россия»

20 марта 2016

20 марта на сцене РДК состоялся районный фестиваль исполнителей народной песни «РОДИНА МОЯ - РОССИЯ» с участием самодеятельных исполнителей и коллективов Александровского района.  С задором выступили творческие коллективы района.

В этом году впервые в фестивале приняли участие воспитанники ДДТ (творческая группа под руководством Гоношенко Л.Ю.) и дебютанты- вокальная группа ОП №12 (успешно принявшая участие в фестивале МВД в г. Стрежевой «Щит и лира»)

В награждении участников фестиваля приняла участие заместитель Главы района Каримова О.В., поблагодарив все коллективы, руководителей творческих коллективов, Глав сельских поселений; начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики Матвееву А.А. за праздник высокого уровня.

Александровцы отблагодарили участников фестиваля бурными аплодисментами.